рф: план по «чистке» силовых структур

мах

Дорогие подписчики и гости канала!
Вчера главу следственного управления Следственного комитета по Пермскому краю,  полковника Сергея Сарапульцева нашли мертвым в его доме. Основная версия смерти —  самоубийство. По нашим данным,  Сарапульцев был убит, а самоубийство инсценировано. Причиной ликвидации Сарапульцева стали «непримиримые противоречия» с главой Следственного комитета Александром Бастрыкиным. Президенту сообщили, что между Бастрыкиным и Сарапульцевым произошёл конфликтный разговор на повышенных тонах,  в ходе которого Сергей Сарапульцев нелицеприятно отозвался о самом Бастрыкине и пригрозил скандалом,  если к нему будут применены санкции. — пишет Генерал СВР

Мы уже рассказывали о том, что под руководством Николая Патрушева в рамках Совета безопасности РФ подготовлен и согласован президентом план по «чистке» силовых структур. Вот цитата из нашего поста от 19 июля на эту тему: «К выявленным «враждебным элементам» будут применять санкции от увольнения до привлечения к уголовной ответственности. (ВНИМАНИЕ! Отдельно отмечено: при возможном общественном резонансе от применения санкций к конкретному лицу ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИНЫЕ МЕТОДЫ! Новая волна самоубийств и внезапных смертей не за горами.)» Ссылку на полный текст мы оставим под этим постом.

Несмотря на то, что президент ещё не дал распоряжение к началу реализации плана «чисток», точечные методы против неугодных внутри системы уже отрабатывают.
https://t.me/generalsvr/421

 

і